Обустройство детских площадок

  • Гарантия 1 год по договору
  • Выезд мастера на замеры бесплатно
  • Работаем по ГОСТам и ТУ

Оперативное строительство детских площадок под ключ в СПб нашими мастерами поможет вам создать веселый уголок для активных игр ваших малышей на свежем воздухе. При этом можно выбрать любые варианты игрового оборудования, которое будет в распоряжении ваших детей, построить площадку на участке любой площади с разнообразными увлекательными развлечениями для малышей и детей старшего возраста. Мы учитываем ваши пожелания, помогаем подобрать игровое и спортивное оборудование для выполнения активных упражнений, и выполняем работу в соответствии с нормами безопасности.

Что влияет на стоимость работ?

Цена обустройства детских площадок в Санкт-Петербурге и Ленобласти зависит от нескольких основных факторов:

Цена детской площадки под ключ в наибольшей степени зависит от того, какое оборудование будет установлено. Оно может отличаться по функциональности, предназначаться для детей разного возраста, иметь различные габариты. Также вы сможете выбрать готовый комплект, в который уже будет входить все необходимое для полезных упражнений и увлекательных веселых игр, или подобрать оптимальный набор самостоятельно из отдельных элементов.

Решая, на какой детской площадке под ключ стоит остановиться, учитывайте, сколько детей на ней будет играть, какой их возраст, какие материалы для вас предпочтительнее. Эти характеристики и отличают основные виды и типы детских игровых площадок под ключ, создание которых можно заказать у нас.

Как мы работаем

Замер

Смета

Договор

Укладка

Оплата

Процесс обустройства детской площадки под ключ

Спортивная детская площадка под ключ начинает создаваться с подготовки территории. Ее нужно расчистить, выровнять поверхность, подготовить ее к укладке безопасного покрытия и надежной установке игрового и спортивного оборудования на предусмотренные основания.

Далее устанавливается оборудование. Чаще всего для этого в грунт на отведенном под детскую площадку участке погружаются опоры каждой отдельной модели оборудования, а затем проводится его трамбование. При создании общественных детских площадок, на которых ожидается высокая нагрузка на игровое оборудование, для его установки может быть создан небольшой фундамент из бетонного раствора.

Покрытие детской площадки под ключ укладывается в самую последнюю очередь, чтобы оно не было повреждено при выполнении основных работ. Оно позволяет гармонично завершить процесс обустройства детских площадок, сделать их более привлекательными и безопасными, смягчая удары при падении.

Наши преимущества

Выезд мастера
на замеры
бесплатно

Гарантия
на работы

Сотрудники -
славяне

Опыт работы
более 15 лет

Бесплатный
расчет сметы

Консультации и
рекомендации
мастера

Работаем напрямую с заводами-произво­дителями

Преимущества нашей работы

При заказе создания игровой площадки для детей под ключ в СПб у нас вы можете быть уверены, что работа будет выполнена оперативно, с соблюдением норм безопасности и с учетом всех ваших пожеланий. В результате работы вы получите функциональную площадку, на которой дети смогут весело проводить время за различными активными играми. Скучать во время прогулок во дворе им точно не придется.

При заказе услуги под ключ вы можете полностью снять с себя все хлопоты по обустройству площадки. Понадобиться только обозначить отведенный под ее создание участок и выбрать спортивно-игровой комплекс для установки, хотя и этот выбор вы можете доверить нашим мастерам, просто сообщив возраст детей, для которых подготавливается зона для активных игр. Мы сможем подобрать оптимальное решение, которое будет обеспечивать детям доступ к разнообразным спортивным и игровым снарядам, оставляя при этом достаточно свободного пространства.

Обращайтесь к нам, и мы поможем вам создать веселый и безопасный уголок для активных игр ваших детей.

Остались вопросы?



    Спасибо за Ваше сообщение. Оно успешно отправлено.